Mais baixo perto de ti
Queijo Azul com Trufa Granarolo
4,29 €
28,60 €/kgvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Queijo Azul com Trufa Granarolo
Granarolo · emb. 150 gr
Melhor agora
4,29 €
em Continente
28,60 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 150 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
4,29 €28,60 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,64 € a 23 set. · máximo 4,29 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 4,29 € | |
| 23 set. | mínimo | 3,64 € |
| 1 out. | +0,65 €último | 4,29 € |
- Mínimo
- 3,64 € · 23 set.
- Máximo
- 4,29 € · 2 set.
A 1 out. 0,65 € acima do mínimo
4,29 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo Azul 250g, opção 1 de 2
Queijo Azul 250g
Páturages
3,29 €13,16 €/kg−15,44 €/kg - Ver preços de Queijo azul Entremont 100 g, opção 2 de 2
Queijo azul Entremont 100 g
ENTREMONT
2,59 €25,90 €/kg−2,70 €/kg
DetalhesGranarolo · emb. 150 gr
- Marca
- Granarolo
- Embalagem
- emb. 150 gr
- Categoria
- Frescos/Queijos/Queijos do Mundo