Mais baixo perto de ti
Flor de Sal Vatel
2,09 €
11,94 €/kg
em Froizpoupas 0,10 €
Mais sobre este produto
Flor de Sal Vatel
Vatel · emb. 175 gr
Melhor agora
2,09 €
em Froiz
11,94 €/kgvisto há 20 h
Poupas até 0,10 €
face à loja mais cara (Continente, 2,19 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · emb. 175 gr · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 20 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
2,09 €11,94 €/kg
- 2

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
2,19 €12,51 €/kg
+0,10 €Ir à loja - 2

Intermarché
Em stockontemIntermarché Marinha Grande
2,19 €12,17 €/kg
+0,10 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 20 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
2,17 €12,40 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,09 € a 3 set. · máximo 2,19 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,19 € | |
| 3 set. | mínimo | 2,09 € |
| 4 set. | +0,10 €último | 2,19 € |
- Mínimo
- 2,09 € · 3 set.
- Máximo
- 2,19 € · 2 set.
A 3 out. 0,10 € acima do mínimo
2,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Flor de sal CASA Pontinha 180 g, opção 1 de 4
Flor de sal CASA Pontinha 180 g
CASA PONTINHA
2,49 €13,83 €/kg+1,89 €/kg - Ver preços de Tapioca Royal 175 g, opção 2 de 4
Tapioca Royal 175 g
Royal
2,95 €16,86 €/kg+4,92 €/kg - Ver preços de 5 manhãzitos, opção 3 de 4
5 manhãzitos
Bollycao
2,99 €17,09 €/kg+5,15 €/kg - Ver preços de Dreamies Mega Pack, opção 4 de 4
Dreamies Mega Pack
Dreamies
4,12 €30,50 €/kg+18,56 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 0 kJ / 0 kcal
- Lípidos
- 92,4 g
- dos quais saturados
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 0 g
- dos quais açúcares
- 0 g
- Proteínas
- 0 g
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesVatel · emb. 175 gr
- Marca
- Vatel
- Embalagem
- emb. 175 gr
- Categoria
- Mercearia/Molhos, Temperos e Sal/Sal