Mais baixo perto de ti
Batata doce Auchan frita 150 g
1,75 €
11,67 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Batata doce Auchan frita 150 g
AUCHAN · 150g
Melhor agora
1,75 €
em Auchan
11,67 €/kgvisto há 11 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 150g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 11 hAuchan (loja online)
1,75 €11,67 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,75 € a 3 set. · máximo 1,75 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,75 € |
- Mínimo
- 1,75 € · 3 set.
- Máximo
- 1,75 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
1,75 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Batata Doce Frita Continente, opção 1 de 2
Batata Doce Frita Continente
Continente
1,69 €11,27 €/kg−0,40 €/kg - Ver preços de Batata - Doce Frita 150g, opção 2 de 2
Batata - Doce Frita 150g
PorSi
1,69 €11,27 €/kg−0,40 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 2339 kJ / 559 kcal
- Lípidos
- 37,4 g
- Hidratos de carbono
- 50,2 g
- dos quais açúcares
- 11,2 g
- Proteínas
- 2,4 g
- Sal
- 0,39 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesAUCHAN · 150g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 150g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Batatas Fritas e Aperitivos Snacks > Batatas com Sabores