Mais baixo perto de ti
Aliança Reserva Bairrada Vinho Tinto
3,99 €
5,32 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Aliança Reserva Bairrada Vinho Tinto
Aliança · garrafa 75 cl
Melhor agora
3,99 €
em Auchan
5,32 €/lvisto há 8 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 8 hAuchan (loja online)
3,99 €5,32 €/l
- 1

Continente
Em stockhá 8 hFaro · Arrábida - Nacional
3,99 €5,32 €/l
IgualIr à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,99 € a 14 set. · máximo 5,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 5,49 € | |
| 4 set. | −0,80 € | 4,69 € |
| 8 set. | +0,80 € | 5,49 € |
| 14 set. | mínimo | 3,99 € |
- Mínimo
- 3,99 € · 14 set.
- Máximo
- 5,49 € · 3 set.
A 17 set. É o mínimo do período
3,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho Tinto DOC Bairrada Reserva 0,75l, opção 1 de 4
Vinho Tinto DOC Bairrada Reserva 0,75l
Selecção de Enófilos
3,99 €5,32 €/lIgual por unidade - Ver preços de Vinho Tinto DOC Bairrada Reserva 0,75l, opção 2 de 4
Vinho Tinto DOC Bairrada Reserva 0,75l
Selecção de Enófilos
3,99 €5,32 €/lIgual por unidade - Ver preços de Vinho Tinto da Bairrada Reserva garrafa 75 cl - Quinta Da Lagoa Velha, opção 3 de 4
Vinho Tinto da Bairrada Reserva garrafa 75 cl - Quinta Da Lagoa Velha
Quinta Da Lagoa Velha
6,90 €9,20 €/l+3,88 €/l - Ver preços de Vinho Tinto da Bairrada Reserva garrafa 75 cl - Quinta Da Lagoa Velha, opção 4 de 4
Vinho Tinto da Bairrada Reserva garrafa 75 cl - Quinta Da Lagoa Velha
Quinta Da Lagoa Velha
6,90 €9,20 €/l+3,88 €/l
DetalhesAliança · garrafa 75 cl
- Marca
- Aliança
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho Tinto