Mais baixo perto de ti
GARRAFA VADOBAG STITCH 700ML
13,99 €
19,99 €/l
em Rádio Popular
Mais sobre este produto
GARRAFA VADOBAG STITCH 700ML
VADOBAG
Melhor agora
13,99 €
em Rádio Popular
19,99 €/lvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,7 l · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

Rádio PopularMais baixo
Em stockontemRádio Popular (online)
13,99 €19,99 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 13,99 € a 10 set. · máximo 13,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 set. | mínimo | 13,99 € |
- Mínimo
- 13,99 € · 10 set.
- Máximo
- 13,99 € · 10 set.
A 30 set. É o mínimo do período
13,99 €última leitura a 30 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Licor, garrafa de 700 ml, opção 1 de 2
Licor, garrafa de 700 ml
Licor Beirão
10,99 €15,70 €/l−4,29 €/l - Ver preços de Gira a Garrafa, opção 2 de 2
Gira a Garrafa
CONCENTRA (POT)
21,99 €
DetalhesVADOBAG · 0,7 l
- Marca
- VADOBAG
- Embalagem
- 0,7 l
- Categoria
- Gaming