Mais baixo perto de ti
Chupa Chupa Chups sortido 120 g
3,40 €
28,33 €/kg
em Auchanpoupas 0,19 €
Mais sobre este produto
Chupa Chupa Chups sortido 120 g
CHUPA CHUPS · 120g
Melhor agora
3,40 €
em Auchan
28,33 €/kgvisto há 16 h
Poupas até 0,19 €
face à loja mais cara (Apolónia, 3,59 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 120g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 16 hAuchan Amadora
3,40 €28,33 €/kg
- 2

Apolónia
Em stockhá 17 hApolónia (online)
3,59 €29,92 €/kg
+0,19 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,40 € a 2 set. · máximo 3,59 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 3,40 € |
| 3 set. | +0,19 €último | 3,59 € |
- Mínimo
- 3,40 € · 2 set.
- Máximo
- 3,59 € · 3 set.
A 1 out. 0,19 € acima do mínimo
3,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Sortido Vieira Princesa 400g, opção 1 de 3
Sortido Vieira Princesa 400g
Vieira
4,79 €11,98 €/kg−16,35 €/kg - Ver preços de Sortido Fino Da Nossa Pastelaria, opção 2 de 3
Sortido Fino Da Nossa Pastelaria
Da Nossa Pastelaria
3,89 €12,97 €/kg−15,36 €/kg - Ver preços de Sortido, 210g, opção 3 de 3
Sortido, 210g
Cuétara
2,99 €14,24 €/kg−14,09 €/kg
DetalhesCHUPA CHUPS · 120g
- Marca
- CHUPA CHUPS
- Embalagem
- 120g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Pastilhas, Rebuçados e Chupas > Rebuçados, Caramelos e Chupa Chupas