Mais baixo perto de ti
Cravinho Grão Saqueta
1,84 €
83,64 €/kg
em Auchanpoupas 0,15 €
Mais sobre este produto
Cravinho Grão Saqueta
Margão · 0.022 Kg
Melhor agora
1,84 €
em Auchan
83,64 €/kgvisto há 1 h
Poupas até 0,15 €
face à loja mais cara (Apolónia, 1,99 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · 0.022 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 1 hAuchan Amadora
1,84 €83,64 €/kg
- 1

Continente
Em stockhá 2 hFaro · Arrábida - Nacional
1,84 €83,64 €/kg
IgualIr à loja - 1

Intermarché
Em stockontemIntermarché Marinha Grande
1,84 €83,64 €/kg
IgualIr à loja - 1

Pingo Doce
Em stockhá 2 hPorto (entrega ao domicílio)
1,84 €83,64 €/kg
IgualIr à loja - 5

El Corte Inglés
Em stockhá 2 hEl Corte Inglés (online)
1,95 €88,64 €/kg
+0,11 €Ir à loja - 6

Apolónia
Em stockhá 2 hApolónia (online)
1,99 €90,45 €/kg
+0,15 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,84 € a 2 set. · máximo 1,84 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| hoje | Auchanmínimo | 1,84 € |
- Mínimo
- 1,84 € · 2 set.
- Máximo
- 1,84 € · 2 set.
Hoje, no Auchan É o mínimo do período
1,84 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cravinho Auchan em grão saquetas 35 g, opção 1 de 3
Cravinho Auchan em grão saquetas 35 g
AUCHAN
1,29 €36,86 €/kg−46,78 €/kg - Ver preços de Cravinho Grão Saqueta 35g, opção 2 de 3
Cravinho Grão Saqueta 35g
PorSi
1,49 €42,57 €/kg−41,07 €/kg - Ver preços de Cravinho Grão em Saqueta Continente, opção 3 de 3
Cravinho Grão em Saqueta Continente
Continente
1,29 €43,00 €/kg−40,64 €/kg
DetalhesMargão · 0.022 Kg
- Marca
- Margão
- Embalagem
- 0.022 Kg
- Categoria
- Mercearia > Especiarias e Ervas Aromáticas