Mais baixo perto de ti
Gel de Banho Active Clean, 500ml
5,35 €
10,70 €/lvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Gel de Banho Active Clean, 500ml
Nivea Men · 500 ml
Melhor agora
5,35 €
em Intermarché
10,70 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 500 ml · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Caldas Das Taipas
5,35 €10,70 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,99 € a 7 set. · máximo 5,51 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 7 set. | mínimo | 3,99 € |
| 10 set. | +1,36 € | 5,35 € |
| 18 set. | +0,16 € | 5,51 € |
| 19 set. | −0,16 € | 5,35 € |
| 28 set. | +0,04 € | 5,39 € |
| 29 set. | −0,04 €último | 5,35 € |
- Mínimo
- 3,99 € · 7 set.
- Máximo
- 5,51 € · 18 set.
A 1 out. 1,36 € acima do mínimo
5,35 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gel de banho active clean Nivea MEN 500 ml, opção 1 de 2
Gel de banho active clean Nivea MEN 500 ml
NIVEA MEN
4,67 €9,34 €/l−1,36 €/l - Ver preços de NIVEA MEN Active Energy gel de banho para homens 500 ml, opção 2 de 2
NIVEA MEN Active Energy gel de banho para homens 500 ml
NIVEA
6,20 €12,40 €/l+1,70 €/l
DetalhesNivea Men · 500 ml
- Marca
- Nivea Men
- Embalagem
- 500 ml
- Categoria
- Higiene e Beleza > Homem > Gel de Banho