Mais baixo perto de ti
Pimenta Preta em Grão 50 g
5,50 €
110,00 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Pimenta Preta em Grão 50 g
Onena
Melhor agora
5,50 €
em El Corte Inglés
110,00 €/kgvisto há 14 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,05 kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 14 hEl Corte Inglés (online)
5,50 €110,00 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,50 € a 3 set. · máximo 5,50 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 5,50 € |
- Mínimo
- 5,50 € · 3 set.
- Máximo
- 5,50 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
5,50 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pimenta Auchan preta grão 50 g, opção 1 de 1
Pimenta Auchan preta grão 50 g
AUCHAN
1,09 €21,80 €/kg−88,20 €/kg
DetalhesOnena · 0,05 kg
- Marca
- Onena
- Embalagem
- 0,05 kg
- Categoria
- loja-club-del-gourmet > Mercearia