Mais baixo perto de ti
Creme Corpo Tubo Nivea
2,34 €
31,20 €/l
em Froizpoupas 0,65 €
Mais sobre este produto
Creme Corpo Tubo Nivea
Nivea · emb. 100 ml
Melhor agora
2,34 €
em Froiz
31,20 €/lvisto há 10 h
Poupas até 0,65 €
face à loja mais cara (Auchan, 2,99 €)
Todas as lojas, por preço
7 das 7 lojas têm este produto · emb. 100 ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 10 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
2,34 €31,20 €/l
- 2

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Miranda Do Corvo
2,39 €23,90 €/l
+0,05 €Ir à loja - 3

Apolónia
Em stockhá 10 hApolónia (online)
2,59 €34,53 €/l
+0,25 €Ir à loja - 4

Primor
Em stockhá 4 hPrimor (online)normal 2,99 €
2,98 €+0,64 €Ir à loja - 5

Auchan
Em stockhá 10 hAuchan (loja online)
2,99 €29,90 €/l
+0,65 €Ir à loja - 5

Continente
Em stockhá 10 hFaro · Arrábida - Nacional
2,99 €29,90 €/l
+0,65 €Ir à loja - 5Druni
Druni
Em stockhá 23 hDruni (online)
2,99 €29,90 €/l
+0,65 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,02 € a 3 set. · máximo 2,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoção | 2,02 € |
| 6 set. | +0,97 € | 2,99 € |
| 10 set. | promoção−0,94 € | 2,05 € |
| 11 set. | promoção−0,01 € | 2,04 € |
| 12 set. | +0,71 € | 2,75 € |
| 13 set. | −0,36 € | 2,39 € |
| 14 set. | +0,60 € | 2,99 € |
| 15 set. | promoçãomínimo | 2,02 € |
| 16 set. | promoção+0,02 € | 2,04 € |
| 17 set. | promoção+0,01 € | 2,05 € |
| 18 set. | +0,94 € | 2,99 € |
| 21 set. | −0,60 € | 2,39 € |
| 22 set. | +0,60 € | 2,99 € |
| 28 set. | −0,60 € | 2,39 € |
| 30 set. | −0,05 € | 2,34 € |
| 1 out. | promoção−0,30 € | 2,04 € |
| 2 out. | promoção+0,94 € | 2,98 € |
| hoje | +0,01 €4 out. | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,02 € · 15 set.
- Máximo
- 2,99 € · 6 set.
Hoje 0,97 € acima do mínimo
2,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de NIVEA Creme 75ML, opção 1 de 4
NIVEA Creme 75ML
NIVEA
2,50 €33,33 €/l+2,13 €/l - Ver preços de NIVEA Creme 75ML, opção 2 de 4
NIVEA Creme 75ML
NIVEA
2,50 €33,33 €/l+2,13 €/l - Ver preços de NIVEA Creme creme 100 ml, opção 3 de 4
NIVEA Creme creme 100 ml
NIVEA
4,70 €47,00 €/l+15,80 €/l - Ver preços de NIVEA Creme creme 75 ml, opção 4 de 4
NIVEA Creme creme 75 ml
NIVEA
3,80 €50,70 €/l+19,50 €/l
DetalhesNivea · emb. 100 ml
- Marca
- Nivea
- Embalagem
- emb. 100 ml
- Categoria
- Beleza e Higiene/Corpo/Cremes e Loções