Mais baixo perto de ti
Comida Seca para Gato Júnior com Frango e Peru
5,79 €
3,86 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 2,30 €
Mais sobre este produto
Comida Seca para Gato Júnior com Frango e Peru
Purina Friskies · 1.5 Kg
Melhor agora
5,79 €
em Intermarché
3,86 €/kgvisto há 2 dias
Poupas até 2,30 €
face à loja mais cara (Kiwoko, 8,09 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · 1.5 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
5,79 €3,86 €/kg
- 2

Continente
Em stockhá 5 hFaro · Arrábida - Nacional
5,99 €3,99 €/kg
+0,20 €Ir à loja - 2

Pingo Doce−25 %
Em stockhá 6 hPorto (entrega ao domicílio)normal 7,99 €«Poupe 25%»até 12 de outubro
5,99 €3,99 €/kg
+0,20 €Ir à loja - 4

Froiz
Em stockhá 6 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
6,49 €4,33 €/kg
+0,70 €Ir à loja - 5

Auchan
Em stockhá 5 hAuchan (loja online)
7,99 €7,99 €/kg
+2,20 €Ir à loja - 6

Kiwoko
Em stockhá 7 hKiwoko (online)
8,09 €5,39 €/kg
+2,30 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,79 € a 3 set. · máximo 7,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 20 jul. | 5,99 € | |
| 14 ago. | +2,00 € | 7,99 € |
| 2 set. | promoção−2,00 € | 5,99 € |
| 3 set. | −0,20 € | 5,79 € |
| 8 set. | promoção+0,20 € | 5,99 € |
| 9 set. | −0,20 € | 5,79 € |
| 10 set. | +2,20 € | 7,99 € |
| 11 set. | −2,00 € | 5,99 € |
| 12 set. | +2,00 € | 7,99 € |
| 18 set. | promoção−2,00 € | 5,99 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 5,79 € |
- Mínimo
- 5,79 € · 1 out.
- Máximo
- 7,99 € · 14 ago.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
5,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Ração para gato júnior Auchan frango e legumes 1,5 kg, opção 1 de 3
Ração para gato júnior Auchan frango e legumes 1,5 kg
AUCHAN
3,75 €2,50 €/kg−1,36 €/kg - Ver preços de Ração para Gato Júnior Frango Continente Pet, opção 2 de 3
Ração para Gato Júnior Frango Continente Pet
Continente Pet
3,75 €2,50 €/kg−1,36 €/kg - Ver preços de Ração para gato Ultima júnior com frango 1,5 kg, opção 3 de 3
Ração para gato Ultima júnior com frango 1,5 kg
ULTIMA
9,94 €6,63 €/kg+2,77 €/kg
DetalhesPurina Friskies · 1.5 Kg
- Marca
- Purina Friskies
- Embalagem
- 1.5 Kg
- Categoria
- Animais > Comida Seca Gato