Mais baixo perto de ti
Creme Corpo Body Milk Hidratante Nutritivo Nivea
4,89 €
12,23 €/l
em Froizpoupas 2,50 €
Mais sobre este produto
Creme Corpo Body Milk Hidratante Nutritivo Nivea
Nivea · emb. 400 ml
Melhor agora
4,89 €
em Froiz
12,23 €/lvisto há 11 h
Poupas até 2,50 €
face à loja mais cara (Apolónia, 7,39 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · emb. 400 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 11 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
4,89 €12,23 €/l
- 2

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»
4,99 €12,48 €/l
+0,10 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 10 hAuchan (loja online)
5,03 €12,58 €/l
+0,14 €Ir à loja - 3

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
5,03 €12,57 €/l
+0,14 €Ir à loja - 5

Apolónia
Em stockhá 11 hApolónia (online)
7,39 €18,47 €/l
+2,50 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,95 € a 15 set. · máximo 4,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoção | 4,27 € |
| 4 set. | +0,72 € | 4,99 € |
| 8 set. | −0,32 € | 4,67 € |
| 9 set. | −0,08 € | 4,59 € |
| 10 set. | +0,40 € | 4,99 € |
| 15 set. | promoçãomínimo | 3,95 € |
| 18 set. | +1,04 € | 4,99 € |
| 25 set. | −0,35 € | 4,64 € |
| 26 set. | +0,35 € | 4,99 € |
| 30 set. | −0,10 € | 4,89 € |
| hoje | +0,10 €3 out. | 4,99 € |
- Mínimo
- 3,95 € · 15 set.
- Máximo
- 4,99 € · 4 set.
Hoje 1,04 € acima do mínimo
4,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de NIVEA Body Milk Nutritivo 400ML, opção 1 de 3
NIVEA Body Milk Nutritivo 400ML
NIVEA
4,95 €12,38 €/l+0,15 €/l - Ver preços de Creme Corpo Body Milk Hidratante Nutritivo, emb. 400 ml, opção 2 de 3
Creme Corpo Body Milk Hidratante Nutritivo, emb. 400 ml
Nivea
4,99 €12,48 €/l+0,25 €/l - Ver preços de NIVEA Body Milk leite corporal nutritivo 400 ml, opção 3 de 3
NIVEA Body Milk leite corporal nutritivo 400 ml
NIVEA
10,50 €26,30 €/l+14,07 €/l
DetalhesNivea · emb. 400 ml
- Marca
- Nivea
- Embalagem
- emb. 400 ml
- Categoria
- Beleza e Higiene/Corpo/Cremes e Loções