Mais baixo perto de ti
Cerveja Cheers sem álcool tara perdida 6 x 0,33 L
3,99 €
2,02 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Cerveja Cheers sem álcool tara perdida 6 x 0,33 L
CHEERS · 6x0.33l
Melhor agora
3,99 €
em Auchan
2,02 €/lvisto há 14 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 6x0.33l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 14 hAuchan Amadora
3,99 €2,02 €/l
- 1

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém
3,99 €2,02 €/l
IgualIr à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,59 € a 10 set. · máximo 3,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 18 ago. | 3,99 € | |
| 10 set. | mínimo | 3,59 € |
| hoje | Auchan+0,40 €4 out. | 3,99 € |
- Mínimo
- 3,59 € · 10 set.
- Máximo
- 3,99 € · 18 ago.
Hoje, no Auchan 0,40 € acima do mínimo
3,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cerveja Super BOCK sem álcool 6 x 0,33 L, opção 1 de 4
Cerveja Super BOCK sem álcool 6 x 0,33 L
SUPER BOCK
4,49 €2,27 €/l+0,25 €/l - Ver preços de Cerveja sem Álcool Super Bock, opção 2 de 4
Cerveja sem Álcool Super Bock
Super Bock
4,49 €2,27 €/l+0,25 €/l - Ver preços de Cerveja Super Bock sem álcool 6x33 cl, opção 3 de 4
Cerveja Super Bock sem álcool 6x33 cl
Super Bock
4,49 €2,27 €/l+0,25 €/l - Ver preços de Cerveja sem Álcool Pack 6, opção 4 de 4
Cerveja sem Álcool Pack 6
Super Bock
4,49 €2,27 €/l+0,25 €/l
DetalhesCHEERS · 6x0.33l
- Marca
- CHEERS
- Embalagem
- 6x0.33l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Cervejas e Sidras > Cerveja Sem Álcool