Mais baixo perto de ti
Massa de alho Mathos 200 g
0,85 €
4,25 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Massa de alho Mathos 200 g
MATHOS · 200g
Melhor agora
0,85 €
em Auchan
4,25 €/kgvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 200g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 2 hAuchan (loja online)
0,85 €4,25 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,85 € a 2 set. · máximo 0,85 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 0,85 € |
- Mínimo
- 0,85 € · 2 set.
- Máximo
- 0,85 € · 2 set.
A 3 set. É o mínimo do período
0,85 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa de Alho Rustica 200g, opção 1 de 3
Massa de Alho Rustica 200g
0,77 €3,85 €/kg−0,40 €/kg - Ver preços de Massa de Alho 200g, opção 2 de 3
Massa de Alho 200g
PorSi
0,79 €3,95 €/kg−0,30 €/kg - Ver preços de Massa de alho Dom Duarte 200 g, opção 3 de 3
Massa de alho Dom Duarte 200 g
Dom Duarte
1,55 €7,75 €/kg+3,50 €/kg
DetalhesMATHOS · 200g
- Marca
- MATHOS
- Embalagem
- 200g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Sal, Ervas e Temperos