Mais baixo perto de ti
Cerveja Heineken lata 0,33 L (sdr)
0,85 €
2,58 €/l
em Continentepoupas 0,14 €
Mais sobre este produto
Cerveja Heineken lata 0,33 L (sdr)
HEINEKEN · 0.33l
Melhor agora
0,85 €
em Continente
2,58 €/lvisto há 17 h
Poupas até 0,14 €
face à loja mais cara (Auchan, 0,99 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 0.33l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 17 hFaro · Arrábida - Nacional
0,85 €2,58 €/l
- 2

Froiz−4 %
Em stockhá 18 hFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 0,99 €«Poupe 0,04€»até 14 de outubro
0,95 €2,88 €/l
+0,10 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 17 hAuchan (loja online)
0,99 €3,00 €/l
+0,14 €Ir à loja - 3

El Corte Inglés
Em stockhá 17 hEl Corte Inglés (online)
0,99 €3,00 €/l
+0,14 €Ir à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém
0,99 €3,00 €/l
+0,14 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,85 € a 1 out. · máximo 0,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoção | 0,95 € |
| 4 set. | promoção+0,04 € | 0,99 € |
| 1 out. | mínimo | 0,85 € |
| 2 out. | +0,14 €último | 0,99 € |
- Mínimo
- 0,85 € · 1 out.
- Máximo
- 0,99 € · 4 set.
A 4 out. 0,14 € acima do mínimo
0,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cerveja com Álcool, opção 1 de 4
Cerveja com Álcool
Cergal
0,39 €1,18 €/l−1,40 €/l - Ver preços de Cerveja com Álcool, emb. 33 cl, opção 2 de 4
Cerveja com Álcool, emb. 33 cl
Cristal
0,54 €1,64 €/l−0,94 €/l - Ver preços de Cerveja com Álcool Sagres Lata 33cl, opção 3 de 4
Cerveja com Álcool Sagres Lata 33cl
0,63 €1,91 €/l−0,67 €/l - Ver preços de Cerveja com Álcool em Lata Sagres, opção 4 de 4
Cerveja com Álcool em Lata Sagres
Sagres
0,64 €1,94 €/l−0,64 €/l
DetalhesHEINEKEN · 0.33l
- Marca
- HEINEKEN
- Embalagem
- 0.33l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Cervejas e Sidras > Cerveja Estrangeira