Mais baixo perto de ti
Licor L Héritier Guyot cassis de dijon 0,70 L
10,49 €
14,99 €/l
em Auchanpoupas 5,46 €
Mais sobre este produto
Licor L Héritier Guyot cassis de dijon 0,70 L
L HÉRITIER GUYOT · 0.70l
Melhor agora
10,49 €
em Auchan
14,99 €/lvisto há 17 h
Poupas até 5,46 €
face à loja mais cara (Apolónia, 15,95 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0.70l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 17 hAuchan (loja online)
10,49 €14,99 €/l
- 2

Apolónia
Em stockhá 17 hApolónia (online)
15,95 €22,79 €/l
+5,46 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 10,49 € a 3 set. · máximo 10,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 10,49 € |
- Mínimo
- 10,49 € · 3 set.
- Máximo
- 10,49 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
10,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Licor L Héritier Guyot Cassis De Dijon, garrafa de 700 ml, opção 1 de 2
Licor L Héritier Guyot Cassis De Dijon, garrafa de 700 ml
L'Héritier Guyot
12,49 €17,84 €/l+2,85 €/l - Ver preços de La Liqueur de Monin Cassis de Dijon Licor, opção 2 de 2
La Liqueur de Monin Cassis de Dijon Licor
La Liqueur de Monin
18,09 €25,84 €/l+10,85 €/l
DetalhesL HÉRITIER GUYOT · 0.70l
- Marca
- L HÉRITIER GUYOT
- Embalagem
- 0.70l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Licores