Mais baixo perto de ti
Bacardi Rum Carta Blanca com Copo
19,39 €
27,70 €/l
em Continentepoupas 1,16 €
Mais sobre este produto
Bacardi Rum Carta Blanca com Copo
Bacardi · garrafa 70 cl
Melhor agora
19,39 €
em Continente
27,70 €/lvisto há 14 h
Poupas até 1,16 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 20,55 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · garrafa 70 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 14 hFaro · Arrábida - Nacional
19,39 €27,70 €/l
- 2

El Corte Inglés
Em stockhá 14 hEl Corte Inglés (online)
20,55 €29,36 €/l
+1,16 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 15,51 € a 3 set. · máximo 20,55 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 15,51 € |
| 8 set. | +3,88 € | 19,39 € |
| 25 set. | +1,16 €último | 20,55 € |
- Mínimo
- 15,51 € · 3 set.
- Máximo
- 20,55 € · 25 set.
A 25 set. 5,04 € acima do mínimo
20,55 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Rum Bacardi Carta Blanca, opção 1 de 4
Rum Bacardi Carta Blanca
Bacardi
14,49 €20,70 €/l−7,00 €/l - Ver preços de Rum Bacardi Carta Blanca, opção 2 de 4
Rum Bacardi Carta Blanca
Bacardi
14,49 €20,70 €/l−7,00 €/l - Ver preços de Rum Bacardi Carta Blanca 70 cl, opção 3 de 4
Rum Bacardi Carta Blanca 70 cl
Bacardi
15,49 €22,13 €/l−5,57 €/l - Ver preços de Rum Bacardi Carta Blanca 70 cl, opção 4 de 4
Rum Bacardi Carta Blanca 70 cl
Bacardi
15,49 €22,13 €/l−5,57 €/l
DetalhesBacardi · garrafa 70 cl
- Marca
- Bacardi
- Embalagem
- garrafa 70 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Bebidas Espirituosas/Rum