Mais baixo perto de ti
Massa Meada 500g
1,29 €
2,58 €/kg
em Intermarché
Mais sobre este produto
Massa Meada 500g
PorSi · 500 g
Melhor agora
1,29 €
em Intermarché
2,58 €/kgvisto há 21 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 500 g · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 21 hIntermarché Marinha Grande
1,29 €2,58 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,29 € a 3 set. · máximo 1,29 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| hoje | Intermarchémínimo | 1,29 € |
- Mínimo
- 1,29 € · 3 set.
- Máximo
- 1,29 € · 3 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
1,29 €observado hoje
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa Auchan meada 500 g, opção 1 de 4
Massa Auchan meada 500 g
AUCHAN
1,29 €2,58 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Massa Meada Continente, opção 2 de 4
Massa Meada Continente
Continente
1,29 €2,58 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Massa Milaneza Meada F 500 g, opção 3 de 4
Massa Milaneza Meada F 500 g
Milaneza
1,33 €2,66 €/kg+0,08 €/kg - Ver preços de Massa Meada Fina, opção 4 de 4
Massa Meada Fina
Milaneza
1,85 €3,70 €/kg+1,12 €/kg
DetalhesPorSi · 500 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 500 g
- Categoria
- Mercearia > Arroz, Massa e Farinha > Massa