Mais baixo perto de ti
Arroz Thai Perfumado Caçarola
5,84 €
2,34 €/kgvisto há 2 dias
em Continentepoupas 1,46 €
Mais sobre este produto
Arroz Thai Perfumado Caçarola
Caçarola · emb. 2,5 kg
Melhor agora
5,84 €
em Continente
2,34 €/kgvisto há 2 dias
Poupas até 1,46 €
face à loja mais cara (Auchan, 7,30 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · emb. 2,5 kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
5,84 €2,34 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 8 hAuchan Amadora
7,30 €2,92 €/kg
+1,46 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 8 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
4,79 €1,92 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,84 € a 2 set. · máximo 7,30 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 14 ago. | 7,30 € | |
| 2 set. | mínimo | 5,84 € |
| 18 set. | +1,46 €último | 7,30 € |
- Mínimo
- 5,84 € · 2 set.
- Máximo
- 7,30 € · 14 ago.
A 18 set. 1,46 € acima do mínimo
7,30 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Arroz thai Caçarola perfumado 500 g, opção 1 de 2
Arroz thai Caçarola perfumado 500 g
CAÇAROLA
1,51 €3,02 €/kg+0,68 €/kg - Ver preços de Arroz Thai Perfumado Caçarola 500g, opção 2 de 2
Arroz Thai Perfumado Caçarola 500g
1,59 €3,18 €/kg+0,84 €/kg
DetalhesCaçarola · emb. 2,5 kg
- Marca
- Caçarola
- Embalagem
- emb. 2,5 kg
- Categoria
- Mercearia/Arroz, Massa e Farinha/Arroz