Mais baixo perto de ti
Massa Eco+ Cotovelos 500g
0,62 €
1,24 €/kg
em E.Leclerc GO
Mais sobre este produto
Massa Eco+ Cotovelos 500g
Melhor agora
0,62 €
em E.Leclerc GO
1,24 €/kgvisto há 6 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,5 kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

E.Leclerc GOMais baixo
Em stockhá 6 hE.Leclerc São Domingos de Rana
0,62 €1,24 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,62 € a 10 set. · máximo 0,62 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 set. | mínimo | 0,62 € |
- Mínimo
- 0,62 € · 10 set.
- Máximo
- 0,62 € · 10 set.
A 10 set. É o mínimo do período
0,62 €última leitura a 10 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa Auchan cotovelos 500 g, opção 1 de 4
Massa Auchan cotovelos 500 g
AUCHAN
0,79 €1,58 €/kg+0,34 €/kg - Ver preços de Massa Cotovelos Continente, opção 2 de 4
Massa Cotovelos Continente
Continente
0,79 €1,58 €/kg+0,34 €/kg - Ver preços de Massa Cotovelos Grossos 500g, opção 3 de 4
Massa Cotovelos Grossos 500g
PorSi
0,79 €1,58 €/kg+0,34 €/kg - Ver preços de Massa Cotovelos Grandes, opção 4 de 4
Massa Cotovelos Grandes
Milaneza
1,65 €3,30 €/kg+2,06 €/kg
Detalhes0,5 kg
- Marca
- —
- Embalagem
- 0,5 kg
- Categoria
- Mercearia