Mais baixo perto de ti
Champô sensitive revitalizante Natur Vital 300 ml
5,17 €
17,23 €/l
em Auchanpoupas 2,32 €
Mais sobre este produto
Champô sensitive revitalizante Natur Vital 300 ml
NATUR VITAL · 300ml
Melhor agora
5,17 €
em Auchan
17,23 €/lvisto há 48 min
Poupas até 2,32 €
face à loja mais cara (Apolónia, 7,49 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 300ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 48 minAuchan (loja online)
5,17 €17,23 €/l
- 2

Apolónia
Em stockhá 1 hApolónia (online)
7,49 €24,97 €/l
+2,32 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 5,17 € a 3 set. · máximo 5,17 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoçãomínimo | 5,17 € |
- Mínimo
- 5,17 € · 3 set.
- Máximo
- 5,17 € · 3 set.
A 4 set. É o mínimo do período
5,17 €última leitura a 4 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de NATURVITAL Sensitive Revitalizante 300ML, opção 1 de 2
NATURVITAL Sensitive Revitalizante 300ML
NATURVITAL
4,99 €16,63 €/l−0,60 €/l - Ver preços de NATURVITAL Sensitive Revitalizante 300ML, opção 2 de 2
NATURVITAL Sensitive Revitalizante 300ML
NATURVITAL
4,99 €16,63 €/l−0,60 €/l
DetalhesNATUR VITAL · 300ml
- Marca
- NATUR VITAL
- Embalagem
- 300ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Champô e Coloração > Cabelos Normais