Mais baixo perto de ti
Pastilhas Elásticas Senses Tropical Mix
1,09 €
47,39 €/kg
em Continente
Mais sobre este produto
Pastilhas Elásticas Senses Tropical Mix
Trident · 0.023 Kg
Melhor agora
1,09 €
em Continente
47,39 €/kgvisto há 17 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.023 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,09 € a 2 set. · máximo 1,09 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,09 € |
- Mínimo
- 1,09 € · 2 set.
- Máximo
- 1,09 € · 2 set.
A 8 set. É o mínimo do período
1,09 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pastilhas Elásticas Senses Tropical, embalagem 23g, opção 1 de 4
Pastilhas Elásticas Senses Tropical, embalagem 23g
Trident
0,89 €38,70 €/kg−8,69 €/kg - Ver preços de Pastilhas Elásticas Senses Tropical, embalagem 23g, opção 2 de 4
Pastilhas Elásticas Senses Tropical, embalagem 23g
Trident
0,89 €38,70 €/kg−8,69 €/kg - Ver preços de Pastilhas Trident elásticas senses tropical 23 g, opção 3 de 4
Pastilhas Trident elásticas senses tropical 23 g
TRIDENT
1,09 €47,39 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Pastilhas Trident elásticas senses tropical 23 g, opção 4 de 4
Pastilhas Trident elásticas senses tropical 23 g
TRIDENT
1,09 €47,39 €/kgIgual por unidade
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesTrident · 0.023 Kg
- Marca
- Trident
- Embalagem
- 0.023 Kg
- Categoria
- Bolachas, Cereais e Guloseimas > Rebuçados, Pastilhas e Chupas


