Mais baixo perto de ti
Ice Tea Pêssego Perdiz 1.5L
1,14 €
0,76 €/lvisto há 22 dias
em Intermarchépoupas 0,05 €
Mais sobre este produto
Ice Tea Pêssego Perdiz 1.5L
Perdiz · 1.5l
Melhor agora
1,14 €
em Intermarché
0,76 €/lvisto há 22 dias
Poupas até 0,05 €
face à loja mais cara (Apolónia, 1,19 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 1.5l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 22 diasIntermarché Miranda Do Corvo
1,14 €0,76 €/l
- 2

Apolónia
Em stockhá 12 hApolónia (online)
1,19 €0,79 €/l
+0,05 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,14 € a 11 set. · máximo 1,23 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,19 € | |
| 11 set. | mínimo | 1,14 € |
| 12 set. | +0,04 € | 1,18 € |
| 15 set. | +0,01 € | 1,19 € |
| 18 set. | +0,04 € | 1,23 € |
| hoje | −0,04 €3 out. | 1,19 € |
- Mínimo
- 1,14 € · 11 set.
- Máximo
- 1,23 € · 18 set.
Hoje 0,05 € acima do mínimo
1,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Ice tea de pêssego, lata de 330 ml, opção 1 de 4
Ice tea de pêssego, lata de 330 ml
PorSi
0,19 €0,58 €/l−0,18 €/l - Ver preços de Ice tea de pêssego, pack 6 x 0.25 l, opção 2 de 4
Ice tea de pêssego, pack 6 x 0.25 l
Lipton
0,88 €0,59 €/l−0,17 €/l - Ver preços de Ice Tea Pêssego Continente, opção 3 de 4
Ice Tea Pêssego Continente
Continente
1,19 €0,79 €/l+0,03 €/l - Ver preços de Ice Tea Pêssego, opção 4 de 4
Ice Tea Pêssego
Pingo Doce
1,19 €0,79 €/l+0,03 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Energia
- 84 kJ / 20 kcal
- Lípidos
- 0,5 g
- dos quais saturados
- 0,1 g
- Hidratos de carbono
- 4,9 g
- dos quais açúcares
- 4,8 g
- Fibra
- 0,5 g
- Proteínas
- 0,5 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPerdiz · 1.5l
- Marca
- Perdiz
- Embalagem
- 1.5l
- Categoria
- Bebidas & Garrafeira > Pêssego