Mais baixo perto de ti
Burmester Vinho do Porto Extra Dry White
7,99 €
10,65 €/lvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Burmester Vinho do Porto Extra Dry White
Burmester · garrafa 75 cl
Melhor agora
7,99 €
em Continente
10,65 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
7,99 €10,65 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 7,99 € a 3 set. · máximo 7,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 7,99 € |
- Mínimo
- 7,99 € · 3 set.
- Máximo
- 7,99 € · 3 set.
A 8 set. É o mínimo do período
7,99 €última leitura a 8 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho porto Vista Alegre dry white 0,75 L, opção 1 de 2
Vinho porto Vista Alegre dry white 0,75 L
VISTA ALEGRE
7,29 €9,72 €/l−0,93 €/l - Ver preços de Vinho do Porto Dry White 75 cl - Niepoort, opção 2 de 2
Vinho do Porto Dry White 75 cl - Niepoort
Niepoort
9,99 €13,32 €/l+2,67 €/l
DetalhesBurmester · garrafa 75 cl
- Marca
- Burmester
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho do Porto