Mais baixo perto de ti
Wraps Integrais 288 G
1,19 €
4,13 €/kg
em Intermarché
Mais sobre este produto
Wraps Integrais 288 G
PorSi · 288 g
Melhor agora
1,19 €
em Intermarché
4,13 €/kgvisto há 22 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 288 g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 22 hIntermarché Vila Pouca De Aguiar
1,19 €4,13 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,19 € a 10 set. · máximo 1,39 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,29 € | |
| 4 set. | +0,10 € | 1,39 € |
| 10 set. | −0,20 € | 1,19 € |
| 11 set. | +0,20 € | 1,39 € |
| 1 out. | mínimo | 1,19 € |
| 2 out. | +0,20 €último | 1,39 € |
- Mínimo
- 1,19 € · 1 out.
- Máximo
- 1,39 € · 4 set.
A 3 out. 0,20 € acima do mínimo
1,39 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Wraps Bimbo integrais 240 g, opção 1 de 1
Wraps Bimbo integrais 240 g
BIMBO
2,49 €10,38 €/kg+6,25 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1264 kJ / 302 kcal
- Lípidos
- 8,2 g
- dos quais saturados
- 1 g
- Hidratos de carbono
- 45 g
- dos quais açúcares
- 2,3 g
- Fibra
- 7,7 g
- Proteínas
- 8,2 g
- Sal
- 0,9 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPorSi · 288 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 288 g
- Categoria
- Mercearia > Sopas e Refeições > Noodles, Pastas e Especialidades