Mais baixo perto de ti
Detergente loiça manual Frosch biberões e tetinas 500 ml
2,99 €
5,98 €/l
em Auchanpoupas 1,36 €
Mais sobre este produto
Detergente loiça manual Frosch biberões e tetinas 500 ml
FROSCH · 500ml
Melhor agora
2,99 €
em Auchan
5,98 €/lvisto há 11 h
Poupas até 1,36 €
face à loja mais cara (Apolónia, 4,35 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 500ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 11 hAuchan (loja online)
2,99 €5,98 €/l
- 2

Continente
Em stockhá 11 hFaro · Arrábida - Nacional
3,39 €6,78 €/l
+0,40 €Ir à loja - 3

Froiz
Em stockhá 11 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
3,99 €7,98 €/l
+1,00 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 11 hApolónia (online)
4,35 €8,70 €/l
+1,36 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,99 € a 3 set. · máximo 3,39 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoçãomínimo | 2,99 € |
| 29 set. | +0,40 €último | 3,39 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 3 set.
- Máximo
- 3,39 € · 29 set.
A 1 out. 0,40 € acima do mínimo
3,39 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Detergente NUK biberoes e tetinas 500 ml, opção 1 de 1
Detergente NUK biberoes e tetinas 500 ml
NUK
8,39 €16,78 €/l+10,80 €/l
DetalhesFROSCH · 500ml
- Marca
- FROSCH
- Embalagem
- 500ml
- Categoria
- Limpeza e Cuidados do Lar > Limpeza Cozinha > Detergente Manual Loiça