Mais baixo perto de ti
Colutorio Couto 250 ml
8,49 €
33,96 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Colutorio Couto 250 ml
COUTO · 250ml
Melhor agora
8,49 €
em Auchan
33,96 €/lvisto há 20 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 250ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 20 hAuchan Amadora
8,49 €33,96 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 8,49 € a 3 set. · máximo 8,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 8,49 € |
- Mínimo
- 8,49 € · 3 set.
- Máximo
- 8,49 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
8,49 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Colutório 500ml Halita, opção 1 de 2
Colutório 500ml Halita
Halita
8,92 €17,84 €/l−16,12 €/l - Ver preços de LACER Colutorio Fresh 1ML, opção 2 de 2
LACER Colutorio Fresh 1ML
LACER
14,99 €14 990,00 €/l+14 956,04 €/l
DetalhesCOUTO · 250ml
- Marca
- COUTO
- Embalagem
- 250ml
- Categoria
- Saúde e Bem-estar > Higiene Oral > Elixires