Mais baixo perto de ti
Pastilhas Elásticas Peppermint
0,74 €
52,86 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Pastilhas Elásticas Peppermint
Orbit · 0.014 Kg
Melhor agora
0,74 €
em Auchan
52,86 €/kgvisto há 13 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.014 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,74 € a 2 set. · máximo 0,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 0,74 € |
| 10 set. | +0,25 € | 0,99 € |
| 15 set. | promoção−0,25 € | 0,74 € |
| 22 set. | +0,25 € | 0,99 € |
| 29 set. | mínimo | 0,74 € |
- Mínimo
- 0,74 € · 29 set.
- Máximo
- 0,99 € · 10 set.
A 1 out. É o mínimo do período
0,74 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pastilhas peppermint, opção 1 de 4
Pastilhas peppermint
Chiclets
0,90 €52,94 €/kg+0,08 €/kg - Ver preços de Pastilhas de Menta sem Açúcar, 14g, opção 2 de 4
Pastilhas de Menta sem Açúcar, 14g
Trident
0,89 €63,57 €/kg+10,71 €/kg - Ver preços de Pastilhas Fresh Peppermint Trident 14g, opção 3 de 4
Pastilhas Fresh Peppermint Trident 14g
Trident
0,99 €70,71 €/kg+17,85 €/kg - Ver preços de Pastilhas Fresh Peppermint Trident 14g, opção 4 de 4
Pastilhas Fresh Peppermint Trident 14g
Trident
0,99 €70,71 €/kg+17,85 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- NOVA4
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
Esta fonte não declara valores para este produto.
- soybeans
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
ксилитол, сорбитол,аспартам,маннитол, ацесулфам-к, дъвкова основа, гума арабика, ароматизанти, глицерол, соев лецитин, карнауба восък, бха, източник на фениланин
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesOrbit · 0.014 Kg
- Marca
- Orbit
- Embalagem
- 0.014 Kg
- Categoria
- Bolachas, Cereais e Guloseimas > Rebuçados, Pastilhas e Chupas


