Mais baixo perto de ti
Fermento de Padeiro Continente
0,99 €
22,50 €/kg
em Continente
Mais sobre este produto
Fermento de Padeiro Continente
Continente · emb. 4 x 11 gr
Melhor agora
0,99 €
em Continente
22,50 €/kgvisto há 11 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 4 x 11 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 11 hFaro · Arrábida - Nacional
0,99 €22,50 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,99 € a 3 set. · máximo 0,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 0,99 € |
- Mínimo
- 0,99 € · 3 set.
- Máximo
- 0,99 € · 3 set.
A 8 set. É o mínimo do período
0,99 €última leitura a 8 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Fermento Condi de padeiro 4 x 11 g, opção 1 de 4
Fermento Condi de padeiro 4 x 11 g
CONDI
1,79 €40,68 €/kg+18,18 €/kg - Ver preços de Fermento padeiro, emb. 4x11g, opção 2 de 4
Fermento padeiro, emb. 4x11g
Condi
1,79 €40,68 €/kg+18,18 €/kg - Ver preços de Fermento de Padeiro Vegan embalagem 44 g - Condi, opção 3 de 4
Fermento de Padeiro Vegan embalagem 44 g - Condi
Condi
1,90 €43,18 €/kg+20,68 €/kg - Ver preços de Fermento Padeiro Condi 4x11g, opção 4 de 4
Fermento Padeiro Condi 4x11g
1,99 €45,23 €/kg+22,73 €/kg
DetalhesContinente · emb. 4 x 11 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 4 x 11 gr
- Categoria
- Mercearia/Açúcar e Sobremesas/Fermento