Mais baixo perto de ti
Pastilhas Elásticas Melância
0,79 €
28,21 €/kg
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Pastilhas Elásticas Melância
Pingo Doce · 0.028 Kg
Melhor agora
0,79 €
em Pingo Doce
28,21 €/kgvisto há 6 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.028 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 6 hPorto (entrega ao domicílio)
0,79 €28,21 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,79 € a 10 jul. · máximo 0,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 jul. | mínimo | 0,79 € |
- Mínimo
- 0,79 € · 10 jul.
- Máximo
- 0,79 € · 10 jul.
A 2 set. É o mínimo do período
0,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pastilhas Elásticas de Melancia Continente, opção 1 de 2
Pastilhas Elásticas de Melancia Continente
Continente
1,59 €28,39 €/kg+0,18 €/kg - Ver preços de Pastilhas Mentos elásticas melancia 30 g, opção 2 de 2
Pastilhas Mentos elásticas melancia 30 g
MENTOS
1,85 €61,67 €/kg+33,46 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- NOVA4
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 523 kJ / 125 kcal
- Lípidos
- 0 g
- dos quais saturados
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 50,6 g
- dos quais açúcares
- 50,6 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 0,4 g
- Sal
- 0,1 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Edulcorante (sorbitol), goma base, edulcorante (xilitol), aromas, humidificante (glicerol), acidificante (ácido cítrico), edulcorante (aspartame), emulsionante (lecitina de girassol), acidificante (ácido málico), edulcorantes (acessulfame k, sucralose), corantes (complexos cúpricos de clorofilings, carotenos), antioxidante (BHT). Contém uma fonte de fenilalanina. O seu consumo excessive pode ter efaites s
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPingo Doce · 0.028 Kg
- Marca
- Pingo Doce
- Embalagem
- 0.028 Kg
- Categoria
- Bolachas, Cereais e Guloseimas > Rebuçados, Pastilhas e Chupas