Mais baixo perto de ti
Medalhões Pescada 400g
3,79 €
9,48 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Medalhões Pescada 400g
PorSi · 400 g
Melhor agora
3,79 €
em Intermarché
9,48 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 400 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Terras De Bouro
3,79 €9,48 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,59 € a 9 set. · máximo 3,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 7 set. | 3,79 € | |
| 9 set. | mínimo | 3,59 € |
| 10 set. | +0,20 € | 3,79 € |
| 13 set. | +0,20 € | 3,99 € |
| 19 set. | −0,20 € | 3,79 € |
| 21 set. | +0,20 € | 3,99 € |
| 25 set. | −0,30 € | 3,69 € |
| 26 set. | +0,30 € | 3,99 € |
| 1 out. | −0,20 € | 3,79 € |
| hoje | +0,20 €4 out. | 3,99 € |
- Mínimo
- 3,59 € · 9 set.
- Máximo
- 3,99 € · 13 set.
Hoje 0,40 € acima do mínimo
3,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Medalhões de pescada Auchan 400 g, opção 1 de 4
Medalhões de pescada Auchan 400 g
AUCHAN
3,99 €9,98 €/kg+0,50 €/kg - Ver preços de Medalhões de Pescada do Cabo embalagem 400 g - Pescanova, opção 2 de 4
Medalhões de Pescada do Cabo embalagem 400 g - Pescanova
Pescanova
6,99 €17,48 €/kg+8,00 €/kg - Ver preços de Medalhões Pescanova pescada Cabo 400g, opção 3 de 4
Medalhões Pescanova pescada Cabo 400g
Pescanova
6,99 €17,48 €/kg+8,00 €/kg - Ver preços de Pescada Medalhões Pescanova 400g, opção 4 de 4
Pescada Medalhões Pescanova 400g
8,95 €22,37 €/kg+12,89 €/kg
DetalhesPorSi · 400 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 400 g
- Categoria
- Congelados > Peixe e Marisco > Peixe