Mais baixo perto de ti
Creme de mãos reparador Nivea 75 ml
5,39 €
71,87 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Creme de mãos reparador Nivea 75 ml
NIVEA · 75 ml
Melhor agora
5,39 €
em Auchan
71,87 €/lvisto há 15 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 75 ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 15 hAuchan Amadora
5,39 €71,87 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,19 € a 3 set. · máximo 5,39 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoçãomínimo | 4,19 € |
| 21 set. | +1,20 €último | 5,39 € |
- Mínimo
- 4,19 € · 3 set.
- Máximo
- 5,39 € · 21 set.
A 21 set. 1,20 € acima do mínimo
5,39 €última leitura a 21 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Creme Mãos Reparador 75ml, opção 1 de 1
Creme Mãos Reparador 75ml
Labell
1,25 €16,67 €/l−55,20 €/l
DetalhesNIVEA · 75 ml
- Marca
- NIVEA
- Embalagem
- 75 ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Cuidados de Saúde > Tratamento Mãos e Pés