Mais baixo perto de ti
Gel de banho Palmolive naturals côco 500 ml
4,49 €
8,98 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Gel de banho Palmolive naturals côco 500 ml
PALMOLIVE · 500 ml
Melhor agora
4,49 €
em Auchan
8,98 €/lvisto há 10 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 500 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 10 hAuchan (loja online)
4,49 €8,98 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,24 € a 3 set. · máximo 4,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 2,24 € |
| 7 set. | +2,25 €último | 4,49 € |
- Mínimo
- 2,24 € · 3 set.
- Máximo
- 4,49 € · 7 set.
A 7 set. 2,25 € acima do mínimo
4,49 €última leitura a 7 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gel de Banho Coco, opção 1 de 3
Gel de Banho Coco
Natural Honey
2,89 €4,45 €/l−4,53 €/l - Ver preços de Gel Banho Coco 400 ml, opção 2 de 3
Gel Banho Coco 400 ml
Labell
1,79 €4,48 €/l−4,50 €/l - Ver preços de Gel de Banho de Coco Natural Honey 650ml, opção 3 de 3
Gel de Banho de Coco Natural Honey 650ml
5,99 €9,22 €/l+0,24 €/l
DetalhesPALMOLIVE · 500 ml
- Marca
- PALMOLIVE
- Embalagem
- 500 ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Gel de Banho e Sabonete > Gel Formato Médio