Mais baixo perto de ti
Água Garnier micelar skinactive em óleo 100 ml
1,99 €
19,90 €/l
em Drunipoupas 2,00 €
Mais sobre este produto
Água Garnier micelar skinactive em óleo 100 ml
GARNIER · 100ml
Melhor agora
1,99 €
em Druni
19,90 €/lvisto há 10 h
Poupas até 2,00 €
face à loja mais cara (Auchan, 3,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 100ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1Druni
DruniMais baixo
Em stockhá 10 hDruni (online)
1,99 €19,90 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 20 hAuchan (loja online)
3,99 €39,90 €/l
+2,00 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,99 € a 24 set. · máximo 3,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 19 jul. | 3,99 € | |
| 24 set. | mínimo | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,99 € · 24 set.
- Máximo
- 3,99 € · 19 jul.
A 24 set. É o mínimo do período
1,99 €última leitura a 24 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de GARNIER Skinactive Agua Micelar Sensitive 400ML, opção 1 de 1
GARNIER Skinactive Agua Micelar Sensitive 400ML
GARNIER
4,68 €11,70 €/l−8,20 €/l
DetalhesGARNIER · 100ml
- Marca
- GARNIER
- Embalagem
- 100ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Cremes de Corpo e Rosto > Cremes de Rosto > Limpeza e Tratamento