Mais baixo perto de ti
San Jacobos Alteza 4 unidades 320 g
1,49 €
4,66 €/kg
em Froiz
Mais sobre este produto
San Jacobos Alteza 4 unidades 320 g
Alteza · 0.32 kg
Melhor agora
1,49 €
em Froiz
4,66 €/kgvisto há 9 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.32 kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 9 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,49 €4,66 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,49 € a 3 set. · máximo 1,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,49 € |
- Mínimo
- 1,49 € · 3 set.
- Máximo
- 1,49 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
1,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de San jacobos Auchan 4un 380 g, opção 1 de 1
San jacobos Auchan 4un 380 g
AUCHAN
1,69 €4,45 €/kg−0,21 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 778 kJ / 186 kcal
- Lípidos
- 5,7 g
- dos quais saturados
- 2,6 g
- Hidratos de carbono
- 26 g
- dos quais açúcares
- 4,2 g
- Proteínas
- 7,2 g
- Sal
- 1,8 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesAlteza · 0.32 kg
- Marca
- Alteza
- Embalagem
- 0.32 kg
- Categoria
- Congelados > Refeições congeladas > Pré-cozinhados congelados > Panados