Mais baixo perto de ti
Maionese Vianeza com flor de sal 450 ml
3,69 €
8,20 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Maionese Vianeza com flor de sal 450 ml
VIANEZA · 450ml
Melhor agora
3,69 €
em Auchan
8,20 €/lvisto há 23 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 450ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 23 hAuchan Amadora
3,69 €8,20 €/l
- 1

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
3,69 €8,20 €/l
IgualIr à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,39 € a 15 set. · máximo 3,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 3,69 € | |
| 15 set. | mínimo | 2,39 € |
| 29 set. | +1,30 €último | 3,69 € |
- Mínimo
- 2,39 € · 15 set.
- Máximo
- 3,69 € · 2 set.
A 1 out. 1,30 € acima do mínimo
3,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Maionese Auchan vidro 450 ml, opção 1 de 2
Maionese Auchan vidro 450 ml
AUCHAN
1,69 €3,76 €/l−4,44 €/l - Ver preços de Maionese Hellmann's 416 g, opção 2 de 2
Maionese Hellmann's 416 g
Hellmann's
3,49 €7,76 €/l−0,44 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Energia
- 1640 kJ / 392 kcal
- Lípidos
- 41 g
- dos quais saturados
- 5,2 g
- Hidratos de carbono
- 4,6 g
- dos quais açúcares
- 1,7 g
- Proteínas
- 0,6 g
- Sal
- 1 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesVIANEZA · 450ml
- Marca
- VIANEZA
- Embalagem
- 450ml
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Maionese, Ketchup, Mostarda e Especialidades > Maionese, Ketchup e Mostarda