Mais baixo perto de ti
Sabão Azul
1,99 €
4,98 €/kg
em Intermarché
Mais sobre este produto
Sabão Azul
Confiança · Embalagem de 400g
Melhor agora
1,99 €
em Intermarché
4,98 €/kgvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · Embalagem de 400g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 hIntermarché Abrantes
1,99 €4,98 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,99 € a 1 out. · máximo 1,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| hoje | Intermarchémínimo | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,99 € · 1 out.
- Máximo
- 1,99 € · 1 out.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
1,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Sabão Confiança azul 1 kg, opção 1 de 2
Sabão Confiança azul 1 kg
CONFIANÇA
3,59 €3,59 €/kg−1,39 €/kg - Ver preços de Sabão Confiança azul 5x100 g, opção 2 de 2
Sabão Confiança azul 5x100 g
Confiança
2,05 €4,10 €/kg−0,88 €/kg
DetalhesConfiança · Embalagem de 400g
- Marca
- Confiança
- Embalagem
- Embalagem de 400g
- Categoria
- Limpeza > Limpeza Roupa e Calçado > Lavagem e Limpeza Manual