Mais baixo perto de ti
Queijo da Ilha Fatias unidade 150 g - Valformoso
2,79 €
18,60 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Queijo da Ilha Fatias unidade 150 g - Valformoso
Valformoso · 150 g
Melhor agora
2,79 €
em El Corte Inglés
18,60 €/kgvisto há 4 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 150 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 4 hEl Corte Inglés (online)
2,79 €18,60 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,45 € a 25 set. · máximo 2,79 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 2,45 € |
| 2 out. | +0,34 €último | 2,79 € |
- Mínimo
- 2,45 € · 25 set.
- Máximo
- 2,79 € · 2 out.
A 2 out. 0,34 € acima do mínimo
2,79 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo da Ilha Nova Açores fatias 150 g, opção 1 de 1
Queijo da Ilha Nova Açores fatias 150 g
Nova Açores
2,09 €13,93 €/kg−4,67 €/kg
DetalhesValformoso · 150 g
- Marca
- Valformoso
- Embalagem
- 150 g
- Categoria
- supermercado > Lacticínios e ovos > Queijos > Queijos embalados > Queijo em fatias