Mais baixo perto de ti
Pimenta Branca Moída 50 g
6,10 €
122,00 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Pimenta Branca Moída 50 g
Onena
Melhor agora
6,10 €
em El Corte Inglés
122,00 €/kgvisto há 9 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,05 kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 9 hEl Corte Inglés (online)
6,10 €122,00 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 6,10 € a 3 set. · máximo 6,10 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 6,10 € |
- Mínimo
- 6,10 € · 3 set.
- Máximo
- 6,10 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
6,10 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pimenta Branca Moída Saqueta 100g, opção 1 de 3
Pimenta Branca Moída Saqueta 100g
PorSi
1,95 €19,50 €/kg−102,50 €/kg - Ver preços de Pimenta Auchan branca moída 50 g, opção 2 de 3
Pimenta Auchan branca moída 50 g
AUCHAN
1,09 €21,80 €/kg−100,20 €/kg - Ver preços de Pimenta Branca Moída em Saqueta Continente, opção 3 de 3
Pimenta Branca Moída em Saqueta Continente
Continente
1,09 €21,80 €/kg−100,20 €/kg
DetalhesOnena · 0,05 kg
- Marca
- Onena
- Embalagem
- 0,05 kg
- Categoria
- loja-club-del-gourmet > Mercearia