Mais baixo perto de ti
Pasta dentífrica Auchan super branqueadora 75 ml
0,89 €
11,87 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Pasta dentífrica Auchan super branqueadora 75 ml
AUCHAN · 75ml
Melhor agora
0,89 €
em Auchan
11,87 €/lvisto há 19 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 75ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 19 hAuchan Amadora
0,89 €11,87 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,89 € a 3 set. · máximo 0,89 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 0,89 € |
- Mínimo
- 0,89 € · 3 set.
- Máximo
- 0,89 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
0,89 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pasta dentífrica herbal branqueadora, embalagem de 75 ml, opção 1 de 2
Pasta dentífrica herbal branqueadora, embalagem de 75 ml
Colgate
1,89 €25,20 €/l+13,33 €/l - Ver preços de Pasta dentífrica branqueadora 75 ml, opção 2 de 2
Pasta dentífrica branqueadora 75 ml
Parodontax
5,77 €76,93 €/l+65,06 €/l
DetalhesAUCHAN · 75ml
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 75ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Higiene Oral > Pastas Dentífricas