Mais baixo perto de ti
Sardinhas em Tomate Manná 120g
1,29 €
10,75 €/kg
em Apolónia
Mais sobre este produto
Sardinhas em Tomate Manná 120g
Manná · 0.12kg
Melhor agora
1,29 €
em Apolónia−32 %
10,75 €/kgvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.12kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo−32 %
Em stockhá 2 hApolónia (online)normal 1,89 €«-32%»até 18 de outubro
1,29 €10,75 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,29 € a 1 out. · máximo 1,89 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,89 € | |
| 1 out. | promoçãomínimo | 1,29 € |
- Mínimo
- 1,29 € · 1 out.
- Máximo
- 1,89 € · 3 set.
A 1 out. É o mínimo do período
1,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Sardinhas em Tomate, opção 1 de 3
Sardinhas em Tomate
Dorita
1,15 €14,74 €/kg+3,99 €/kg - Ver preços de Sardinhas em Tomate 120g, opção 2 de 3
Sardinhas em Tomate 120g
PorSi
1,19 €15,26 €/kg+4,51 €/kg - Ver preços de Sardinhas em Tomate 120 g, opção 3 de 3
Sardinhas em Tomate 120 g
Luças
4,20 €35,00 €/kg+24,25 €/kg
NutriçãoNutri-Score B · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreB
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 661 kJ / 158 kcal
- Lípidos
- 9,3 g
- dos quais saturados
- 2,2 g
- Hidratos de carbono
- 0,8 g
- dos quais açúcares
- 0,6 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 18 g
- Sal
- 1,2 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesManná · 0.12kg
- Marca
- Manná
- Embalagem
- 0.12kg
- Categoria
- Mercearia > Tomate