Mais baixo perto de ti
Iced Tea Pêssego 0,5l
0,75 €
1,50 €/l
em Intermarché
Mais sobre este produto
Iced Tea Pêssego 0,5l
Look · 500 ml
Melhor agora
0,75 €
em Intermarché
1,50 €/lvisto há 13 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 500 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 13 hIntermarché Lagos
0,75 €1,50 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,75 € a 10 set. · máximo 0,79 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 0,79 € | |
| 10 set. | −0,04 € | 0,75 € |
| 11 set. | +0,04 € | 0,79 € |
| 21 set. | −0,04 € | 0,75 € |
| 23 set. | +0,04 € | 0,79 € |
| 25 set. | −0,04 € | 0,75 € |
| 26 set. | +0,04 € | 0,79 € |
| 29 set. | −0,04 € | 0,75 € |
| 2 out. | +0,04 € | 0,79 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 0,75 € |
- Mínimo
- 0,75 € · 3 out.
- Máximo
- 0,79 € · 3 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
0,75 €observado hoje
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Iced tea Auchan pêssego 2 L, opção 1 de 3
Iced tea Auchan pêssego 2 L
AUCHAN
1,19 €0,60 €/l−0,90 €/l - Ver preços de Iced Tea Fresh Tea Pêssego 1.5L, opção 2 de 3
Iced Tea Fresh Tea Pêssego 1.5L
1,14 €0,76 €/l−0,74 €/l - Ver preços de Iced Tea de Pêssego Continente, opção 3 de 3
Iced Tea de Pêssego Continente
Continente
1,26 €1,05 €/l−0,45 €/l
DetalhesLook · 500 ml
- Marca
- Look
- Embalagem
- 500 ml
- Categoria
- Bebidas > Refrigerantes e Sumos > Refrigerantes sem Gás