Mais baixo perto de ti
Massa noodles chinesa Soubry com ovo 250 g
1,59 €
6,36 €/kg
em Froizpoupas 0,96 €
Mais sobre este produto
Massa noodles chinesa Soubry com ovo 250 g
SOUBRY · 250g
Melhor agora
1,59 €
em Froiz
6,36 €/kgvisto há 4 h
Poupas até 0,96 €
face à loja mais cara (Auchan, 2,55 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 250g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 4 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,59 €6,36 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 3 hAuchan Amadora
2,55 €10,20 €/kg
+0,96 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,59 € a 3 set. · máximo 2,55 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 7 jul. | 2,55 € | |
| 3 set. | mínimo | 1,59 € |
- Mínimo
- 1,59 € · 3 set.
- Máximo
- 2,55 € · 7 jul.
A 3 set. É o mínimo do período
1,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa Chinesa com Ovo embalagem 250 g - Koala, opção 1 de 4
Massa Chinesa com Ovo embalagem 250 g - Koala
Koala
1,69 €6,76 €/kg+0,40 €/kg - Ver preços de Massa Koala chinesa com ovo 250 g, opção 2 de 4
Massa Koala chinesa com ovo 250 g
KOALA
1,84 €7,36 €/kg+1,00 €/kg - Ver preços de Massa Chinesa com Ovo Koala, opção 3 de 4
Massa Chinesa com Ovo Koala
Koala
1,84 €7,36 €/kg+1,00 €/kg - Ver preços de Massa Chinesa com Ovo, opção 4 de 4
Massa Chinesa com Ovo
Koala
1,84 €7,36 €/kg+1,00 €/kg
NutriçãoNutri-Score E · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreE
- NOVA3
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 1477 kJ / 353 kcal
- Lípidos
- 3 g
- dos quais saturados
- 7 g
- Hidratos de carbono
- 67 g
- dos quais açúcares
- 2,3 g
- Fibra
- 3,8 g
- Proteínas
- 12,5 g
- Sal
- 92 g
- eggs
- gluten
- milk
- sesame-seeds
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Tarwebloem, scharrelei (15 %), zout, zuurteregelaar: kaliumcarbonaat, Kan sporen bevatten van: melk, soja, sesam,
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesSOUBRY · 250g
- Marca
- SOUBRY
- Embalagem
- 250g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Arroz e Massa > Massa Pré-Preparada