Mais baixo perto de ti
Sal 25Kg
8,99 €
0,36 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Sal 25Kg
Quimicamp
Melhor agora
8,99 €
em El Corte Inglés
0,36 €/kgvisto há 12 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 25 kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 12 hEl Corte Inglés (online)
8,99 €0,36 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 8,99 € a 11 set. · máximo 8,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 11 set. | mínimo | 8,99 € |
- Mínimo
- 8,99 € · 11 set.
- Máximo
- 8,99 € · 11 set.
A 2 out. É o mínimo do período
8,99 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Sal Saldomar cristal 1 kg, opção 1 de 4
Sal Saldomar cristal 1 kg
SALDOMAR
0,89 €0,89 €/kg+0,53 €/kg - Ver preços de Sal Fino Continente, opção 2 de 4
Sal Fino Continente
Continente
0,29 €1,16 €/kg+0,80 €/kg - Ver preços de Sal Fino, opção 3 de 4
Sal Fino
Pingo Doce
0,29 €1,16 €/kg+0,80 €/kg - Ver preços de Sal Fino Vatel 250g, opção 4 de 4
Sal Fino Vatel 250g
0,58 €2,32 €/kg+1,96 €/kg
DetalhesQuimicamp · 25 kg
- Marca
- Quimicamp
- Embalagem
- 25 kg
- Categoria
- bricor-bricolage > Piscinas