Mais baixo perto de ti
Polpa Brasfrut de fruta maracujá 4 x 100 g
5,20 €
13,00 €/kg
em Auchanpoupas 2,29 €
Mais sobre este produto
Polpa Brasfrut de fruta maracujá 4 x 100 g
BRASFRUT · 4x100g
Melhor agora
5,20 €
em Auchan
13,00 €/kgvisto há 11 h
Poupas até 2,29 €
face à loja mais cara (Apolónia, 7,49 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 4x100g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 11 hAuchan (loja online)
5,20 €13,00 €/kg
- 1

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2«Congelado»
5,20 €13,00 €/kg
IgualIr à loja - 3

El Corte Inglés
Em stockhá 10 hEl Corte Inglés (online)
6,65 €16,63 €/kg
+1,45 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 10 hApolónia (online)
7,49 €18,72 €/kg
+2,29 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 11 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
4,61 €11,53 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,68 € a 10 jul. · máximo 7,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 jul. | promoçãomínimo | 4,68 € |
| 8 ago. | +0,52 € | 5,20 € |
| 3 set. | +2,29 € | 7,49 € |
| 4 set. | −2,29 € | 5,20 € |
| 25 set. | promoção+0,79 € | 5,99 € |
| 2 out. | +0,66 €último | 6,65 € |
- Mínimo
- 4,68 € · 10 jul.
- Máximo
- 7,49 € · 3 set.
A 2 out. 1,97 € acima do mínimo
6,65 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Polpa Brasfrut de fruta maracujá 100 g, opção 1 de 3
Polpa Brasfrut de fruta maracujá 100 g
BRASFRUT
1,59 €15,90 €/kg+2,90 €/kg - Ver preços de Polpa Brasfrut de fruta maracujá 100 g, opção 2 de 3
Polpa Brasfrut de fruta maracujá 100 g
BRASFRUT
1,59 €15,90 €/kg+2,90 €/kg - Ver preços de Polpa Brasfrut de fruta maracujá 100 g, opção 3 de 3
Polpa Brasfrut de fruta maracujá 100 g
BRASFRUT
1,59 €15,90 €/kg+2,90 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 163 kJ / 39 kcal
- Lípidos
- 0,4 g
- Hidratos de carbono
- 7,3 g
- dos quais açúcares
- 5 g
- Fibra
- 0,9 g
- Proteínas
- 1,1 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesBRASFRUT · 4x100g
- Marca
- BRASFRUT
- Embalagem
- 4x100g
- Categoria
- Congelados > Legumes e Fruta > Fruta