Mais baixo perto de ti
Desodorizante Spray Original, 150ml
3,29 €
21,93 €/lvisto há 3 dias
em Intermarchépoupas 1,70 €
Mais sobre este produto
Desodorizante Spray Original, 150ml
Dove · 150 ml
Melhor agora
3,29 €
em Intermarché
21,93 €/lvisto há 3 dias
Poupas até 1,70 €
face à loja mais cara (Apolónia, 4,99 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 150 ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Terras De Bouro
3,29 €21,93 €/l
- 2

Notino
Em stockontemNotino (online)
4,60 €30,70 €/l
+1,31 €Ir à loja - 3

Apolónia
Em stockhá 12 hApolónia (online)
4,99 €33,27 €/l
+1,70 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,29 € a 19 set. · máximo 4,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 3,99 € | |
| 11 set. | +1,00 € | 4,99 € |
| 19 set. | mínimo | 3,29 € |
| 26 set. | +1,41 € | 4,70 € |
| 30 set. | −0,10 € | 4,60 € |
| 1 out. | +0,39 € | 4,99 € |
| 3 out. | −0,39 €último | 4,60 € |
- Mínimo
- 3,29 € · 19 set.
- Máximo
- 4,99 € · 11 set.
A 3 out. 1,31 € acima do mínimo
4,60 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante spray Cosmia MEN fresh 150 ml, opção 1 de 4
Desodorizante spray Cosmia MEN fresh 150 ml
COSMIA MEN
1,09 €7,27 €/l−14,66 €/l - Ver preços de Desodorizante spray original, opção 2 de 4
Desodorizante spray original
Denim
2,79 €18,60 €/l−3,33 €/l - Ver preços de Desodorizante Old Spice spray 150 ml, opção 3 de 4
Desodorizante Old Spice spray 150 ml
Old Spice
2,99 €19,93 €/l−2,00 €/l - Ver preços de STR8 Original desodorizante em spray para homens 150 ml, opção 4 de 4
STR8 Original desodorizante em spray para homens 150 ml
STR8
3,30 €22,00 €/l+0,07 €/l
DetalhesDove · 150 ml
- Marca
- Dove
- Embalagem
- 150 ml
- Categoria
- Higiene e Beleza > Corpo > Desodorizantes e Perfumes