Mais baixo perto de ti
Iogurte Aroma Banana Mimosa 4x120g
1,10 €
2,29 €/kg
em El Corte Ingléspoupas 0,15 €
Mais sobre este produto
Iogurte Aroma Banana Mimosa 4x120g
Mimosa · 0.48kg
Melhor agora
1,10 €
em El Corte Inglés
2,29 €/kgvisto há 11 h
Poupas até 0,15 €
face à loja mais cara (Apolónia, 1,25 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0.48kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 11 hEl Corte Inglés (online)
1,10 €2,29 €/kg
- 2

Apolónia
Em stockhá 11 hApolónia (online)
1,25 €2,60 €/kg
+0,15 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,10 € a 25 set. · máximo 1,25 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,25 € | |
| 25 set. | mínimo | 1,10 € |
- Mínimo
- 1,10 € · 25 set.
- Máximo
- 1,25 € · 3 set.
A 2 out. É o mínimo do período
1,10 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Iogurte Auchan aroma banana 4 x 125 g, opção 1 de 3
Iogurte Auchan aroma banana 4 x 125 g
AUCHAN
0,73 €1,46 €/kg−0,83 €/kg - Ver preços de Iogurte Aroma Banana 4x125g, opção 2 de 3
Iogurte Aroma Banana 4x125g
PorSi
0,79 €1,58 €/kg−0,71 €/kg - Ver preços de Iogurte Agros aroma banana 4x120 g, opção 3 de 3
Iogurte Agros aroma banana 4x120 g
Agros
0,89 €1,85 €/kg−0,44 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 305 kJ / 73 kcal
- Lípidos
- 1,5 g
- dos quais saturados
- 1 g
- Hidratos de carbono
- 10 g
- dos quais açúcares
- 10 g
- Proteínas
- 3,7 g
- Sal
- 0,13 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesMimosa · 0.48kg
- Marca
- Mimosa
- Embalagem
- 0.48kg
- Categoria
- Laticínios > Banana