Mais baixo perto de ti
Ketchup
0,98 €
1,75 €/kg
em Intermarché
Mais sobre este produto
Ketchup
PorSi · Embalagem de 560 g
Melhor agora
0,98 €
em Intermarché
1,75 €/kgvisto há 18 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · Embalagem de 560 g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 18 hIntermarché Ponte De Lima
0,98 €1,75 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,98 € a 28 set. · máximo 0,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 set. | 0,99 € | |
| 28 set. | mínimo | 0,98 € |
- Mínimo
- 0,98 € · 28 set.
- Máximo
- 0,99 € · 10 set.
A 3 out. É o mínimo do período
0,98 €última leitura a 3 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Ketchup Froiz 560 g, opção 1 de 1
Ketchup Froiz 560 g
Froiz
1,14 €2,04 €/kg+0,29 €/kg
DetalhesPorSi · Embalagem de 560 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- Embalagem de 560 g
- Categoria
- Mercearia > Molhos, Temperos e Sal > Maionese, Ketchup e Mostarda