Mais baixo perto de ti
Patê de Atum Manná
2,99 €
33,98 €/kg
em Apolóniapoupas 0,06 €
Mais sobre este produto
Patê de Atum Manná
Manná · emb. 88 gr (peso escorrido 88 gr)
Melhor agora
2,99 €
em Apolónia
33,98 €/kgvisto há 8 h
Poupas até 0,06 €
face à loja mais cara (Continente, 3,05 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · emb. 88 gr (peso escorrido 88 gr) · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo
Em stockhá 8 hApolónia (online)
2,99 €33,98 €/kg
- 2

Continente
Em stockhá 13 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
3,05 €34,66 €/kg
+0,06 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,80 € a 11 jul. · máximo 3,05 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 11 jul. | promoçãomínimo | 1,80 € |
| 2 set. | +0,98 € | 2,78 € |
| 3 set. | +0,21 € | 2,99 € |
| 8 set. | −0,21 € | 2,78 € |
| 15 set. | +0,27 €último | 3,05 € |
- Mínimo
- 1,80 € · 11 jul.
- Máximo
- 3,05 € · 15 set.
A 15 set. 1,25 € acima do mínimo
3,05 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Paté de Atum 4x22g, opção 1 de 3
Paté de Atum 4x22g
PorSi
1,29 €14,66 €/kg−19,32 €/kg - Ver preços de Paté de atum Fides 4x22 g, opção 2 de 3
Paté de atum Fides 4x22 g
Fides
1,34 €15,23 €/kg−18,75 €/kg - Ver preços de Patê de Atum, opção 3 de 3
Patê de Atum
Pingo Doce
1,39 €15,80 €/kg−18,18 €/kg
NutriçãoNutri-Score C · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreC
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 983 kJ / 235 kcal
- Lípidos
- 19 g
- dos quais saturados
- 2,3 g
- Hidratos de carbono
- 7,9 g
- dos quais açúcares
- 1,5 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 8,6 g
- Sal
- 0,5 g
- fish
- mustard
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesManná · emb. 88 gr (peso escorrido 88 gr)
- Marca
- Manná
- Embalagem
- emb. 88 gr (peso escorrido 88 gr)
- Categoria
- Mercearia/Conservas/Atum