Mais baixo perto de ti
Casal Santa Maria Mar de Rosas Lisboa Vinho Rosé
19,59 €
26,12 €/lvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Casal Santa Maria Mar de Rosas Lisboa Vinho Rosé
Casal Santa Maria · garrafa 75 cl
Melhor agora
19,59 €
em Continente
26,12 €/lvisto há 2 dias
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2«Exclusivo Online»
19,59 €26,12 €/l
- 1

El Corte Inglés
Em stockhá 17 hEl Corte Inglés (online)
19,59 €26,12 €/l
IgualIr à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 19,59 € a 3 set. · máximo 19,59 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 19,59 € |
- Mínimo
- 19,59 € · 3 set.
- Máximo
- 19,59 € · 3 set.
A 29 set. É o mínimo do período
19,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho rosé Casal STA Maria 3000 rosas lisboa 0,75 L, opção 1 de 4
Vinho rosé Casal STA Maria 3000 rosas lisboa 0,75 L
CASAL STA MARIA
10,19 €13,59 €/l−12,53 €/l - Ver preços de Vinho rosé Casal STA Maria 3000 rosas lisboa 0,75 L, opção 2 de 4
Vinho rosé Casal STA Maria 3000 rosas lisboa 0,75 L
CASAL STA MARIA
10,19 €13,59 €/l−12,53 €/l - Ver preços de Vinho Rosé Casal Santa Maria 3000 Rosas 75cl, opção 3 de 4
Vinho Rosé Casal Santa Maria 3000 Rosas 75cl
Casal Santa Maria
11,95 €15,93 €/l−10,19 €/l - Ver preços de Vinho Rosé Casal Santa Maria 3000 Rosas 75cl, opção 4 de 4
Vinho Rosé Casal Santa Maria 3000 Rosas 75cl
Casal Santa Maria
11,95 €15,93 €/l−10,19 €/l
DetalhesCasal Santa Maria · garrafa 75 cl
- Marca
- Casal Santa Maria
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho Rosé